Футболист «Оренбурга» Марин признан лучшим игроком матча РПЛ с «Крыльями Советов»

28 октября 2023 18:29
Джимми Марин / Фото: © ФК «Оренбург»

Нападающий «Оренбурга» Джимми Марин признан лучшим игроком матча 13‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с «Крыльями Советов».

Встреча прошла в субботу в Самаре и завершилась со счетом 1:1. Марин вышел на замену после перерыва. В составе хозяев отличился Бенхамин Гарре (24‑я минута), за гостей забил Матиас Перес (66‑я).

«Крылья» с 22 очками занимают третье место в турнирной таблице. «Оренбург» с 12 очками располагается на 14‑й строчке.

Премия «Лучший игрок матча» вручается после каждой игры РПЛ, лауреаты выбираются совместно лигой и телеканалом МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.