«Реал Сосьедад» в гостях обыграл «Бенфику», Захарян дебютировал в Лиге чемпионов

24 октября 2023 23:54
Матч Бенфика - Реал Сосьедад / Фото: © Quality Sport Images / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Испанский «Реал Сосьедад» обыграл португальскую «Бенфику» в матче третьего тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

Встреча в Лиссабоне завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, гол на 63‑й минуте забил Брайс Мендес. В составе баскской команды в Лиге чемпионов дебютировал российский полузащитник Арсен Захарян, вышедший на замену на 76‑й минуте.

«Реал Сосьедад» лидирует в таблице группы D, набрав 7 очков в трех играх, на второй строчке идет миланский «Интер» (7). У австрийского «Зальцбурга» 3 балла, «Бенфика» (0) занимает последнее место.

В следующем туре «Реал Сосьедад» примет »Бенфику», «Зальцбург» сыграет дома с «Интером». Оба матча пройдут 8 ноября.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.