«Манчестер Юнайтед» набрал первые очки в нынешнем розыгрыше ЛЧ, обыграв «Копенгаген»

24 октября 2023 23:57
Игроки Манчестер Юнайтед / Фото: © Richard Sellers/Allstar / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Манчестер Юнайтед» на своем поле сумел удержать победу над «Копенгагеном» в матче третьего тура Лиги чемпионов.

Встреча группы А завершилась со счетом 1:0. Победу «МЮ» принес точный удар Гарри Магуайра на 72‑й минуте.

В добавленное ко второму тайму время в ворота хозяев назначили пенальти. Его исполнял бывший футболист «Спартака» Джордан Ларссон, но с ударом справился вратарь «МЮ» Андре Онана.

Английский клуб после двух поражений на старте турнира одержал первую победу и с тремя очками идет на третьей позиции в группе. «Копенгаген» замыкает квартет с одним очком в активе.

В следующем туре команды проведут очную встречу в Копенгагене, она пройдет 8 ноября.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на тематических каналах «Матч!», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.