«Наполи» обыграл «Унион» в гостевом матче Лиги чемпионов, Кварацхелия отдал голевую передачу

24 октября 2023 23:55

«Наполи» одержал победу над «Унионом» в гостевом матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча группы С, которая прошла в Берлине, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 65‑й минуте забил Джакомо Распадори, которому ассистировал Хвича Кварацхелия. Грузинский полузащитник начинал встречу в стартовом составе и был заменен на 89‑й минуте.

Команда Руди Гарсиа набрала 6 очков и идет второй в группе С, берлинский клуб проиграл все три матча и располагается на последней строчке без набранных баллов.

В следующем туре 8 ноября команды сыграют в Неаполе.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.