«Галатасарай» — «Бавария» — 1:3: Мусиала увеличил преимущество гостей в матче Лиги чемпионов. Видео

24 октября 2023 21:22
Джамал Мусиала / Фото: © Ahmad Mora / Freelancer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Джамал Мусиала забил третий гол своей команды в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против «Галатасарая».

Встреча группы А проходит в Стамбуле. Мусиала отличился на 79‑й минуте, воспользовавшись передачей Харри Кейна. Счет стал 3:1 в пользу гостей.

Прямую трансляцию матча смотрите в эти минуты на телеканале «Матч ТВ». Также за ходом игры можно следить на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.