«Бавария» в гостях обыграла «Галатасарай» и одержала третью победу в Лиге чемпионов

24 октября 2023 21:39
Матч «Галатасарай» — «Бавария» / Фото: © ANP / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Мюнхенская «Бавария» нанесла поражение турецкому «Галатасараю» в выездном матче третьего тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

Встреча группы А в Стамбуле завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей, в составе которых голы забили Кингсли Коман (8‑я минута), Харри Кейн (73) и Джамал Мусиала (79). У проигравших отличился Мауро Икарди, реализовавший пенальти на 30‑й минуте.

«Бавария» одержала третью победу в трех матчах и лидирует в таблице группы с 9 очками, «Галатасарай» (4 очка) занимает второе место. Позже во вторник «Манчестер Юнайтед» (0 очков) примет «Копенгаген» (1).

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Лига чемпионов. Основной турнир. 3-й тур

«Галатасарай» (Стамбул) — «Бавария» (Мюнхен) — 1:3 (1:1)

Голы: Икарди, 30 (с пенальти) (ВИДЕО). — Коман, 8 (ВИДЕО). Кейн, 73 (ВИДЕО). Мусиала, 79 (ВИДЕО).