Головин сделал дубль в матче «Монако» с «Мецем», на счету россиянина четыре гола в пяти играх Лиги 1

22 октября 2023 19:29
Крислен Матсима и Александр Головин / Фото: © Panoramic / Keystone Press Agency / Global Look Press

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин дважды отличился в матче 9‑го тура французской Лиги 1 против «Меца».

На 42‑й минуте игры футболист обводящим ударом из‑за пределов штрафной площади отравил мяч в дальнюю девятку ворот соперника. Во втором тайме россиянин вновь поразил ворота соперника, но уже со штрафного. На данный момент счет в игре 2:1 в пользу «Монако».

Россиянин забил четыре гола за пять последних матчей «Монако» в чемпионате Франции.

Ранее в октябре Головин был вызван на сбор национальной команды России для участия в товарищеских играх, однако покинул расположение сборной из‑за повреждения.