«Химки» упустили победу над КАМАЗом в матче Первой лиги, «Алания» проиграла «Волгарю»

22 октября 2023 18:08
Андрей Талалаев / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Подмосковные «Химки» сыграли вничью с КАМАЗом из Набережных Челнов в матче 15‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги.

Встреча состоялась в Набережных Челнах и завершилась со счетом 2:2. На голы Александра Руденко (39‑я минута) и Бутта Магомедова (60) хозяева ответили дублем Валентина Пальцева (81, 85).

В параллельном матче астраханский «Волгарь» дома обыграл владикавказскую «Аланию» — 1:0. Единственный мяч на 34‑й минуте забил Данил Кленкин.

«Алания» с 28 очками лидирует в турнирной таблице Первой лиги, «Химки» (25) располагается на третьей строчке. КАМАЗ (20) идет на шестом месте, «Волгарь» (12) — на 18‑м.

Прямые трансляции матчей МЕЛБЕТ‑Первой Лиги смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.