«Поговорили с ним на французском». Футболист «Спартака» Литвинов — о стычке с защитником «ПАРИ НН» Александровым

Футболисты Спартака / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Футболист «Спартака» Руслан Литвинов рассказал о стычке с защитником «ПАРИ НН» Виктором Александровым в матче чемпионата России.

В воскресенье «красно‑белые» в домашнем матче 12‑го тура МИР РПЛ обыграли «ПАРИ НН» со счетом 2:0. На 41‑й минуте мяч забил забил Данил Пруцев, в компенсированное ко второму тайму время отличился Кристофер Мартинс.

— Все нормально, пообщались на французском. Это нормальные эмоции, что у него, что у меня. В жизни я вообще неконфликтный человек, даже не вспомню, когда дрался: может быть, в детстве на физкультуре. На футбольном поле надо все‑таки общаться по‑другому — забивать и доказывать, что ты лучше.

— Можно сказать, что для «Спартака» этот матч был одним из лучших по игре?

— Да‑да, согласен. Сегодня наконец‑то на поле была команда. Все получали удовольствие, думаю, в том числе и болельщики. Все старались, все бежали назад, все было здорово, — передает слова Литвинова корреспондент «Матч ТВ».

В турнирной таблице чемпионата России «Спартак» (20 очков) занимает четвертое место. В следующем туре команда Гильермо Абаскаля 28 октября сыграет в гостях с воронежским «Факелом».

Прямую трансляцию матча смотрите с 13:55 мск на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.