Тренер «Урала» Ганчаренко раскритиковал защитника Бевеева после разгромного поражения от «Сочи»

22 октября 2023 14:30

Главный тренер «Урала» Виктор Ганчаренко в эфире «Матч ТВ» заявил, что на результат матча 12‑го тура МИР РПЛ с «Сочи» повлияла неудачная игра защитника екатеринбургской команды Мингияна Бевеева.

Воскресная встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. Бевеев начал матч в стартовом составе, но был заменен на 37‑й минуте.

— В чем причина не самой яркой игры «Урала»?

— Не то что не самой яркой, а очень плохой игры. У нас который матч очень плохое начало. Потом мы в игру где‑то возвращаемся, а где‑то — нет. Проиграли матч на первых минутах.

— Можно говорить о недонастрое?

— Об этом точно речи нет.

— Прокомментируйте замены в перерыве и первом тайме.

— К сожалению, Миня (Бевеев) сегодня действовал очень неправильно: расположение, подборы, работа с мячом. Может быть, его какая‑то неуверенность передалась команде. Хотя, наверное, не в нем дело, все наошибались, в том числе и мы, — сказал Ганчаренко «Матч ТВ».

«Урал» не побеждает в РПЛ семь матчей подряд и с 16 очками располагается на девятой строчке в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре команда Ганчаренко 29 октября сыграет в Москве с «Динамо».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.