Рахимов заявил, что не понял решение арбитра отменить гол «Рубина» в матче РПЛ с ЦСКА

Рашид Рахимов / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов заявил, что не понимает, почему арбитр Павел Кукуян отменил гол казанцев в ворота ЦСКА в первом тайме матча 12‑го тура чемпионата России.

Субботний матч в Казани завершился со счетом 0:0. В первом тайме Кукуян отменил гол полузащитника «Рубина» Николы Чумича из‑за нарушения правил в начале атаки.

— Разговоры о судействе стали неотъемлемой частью футбола. Есть VAR, его нужно смотреть… Если думать только о судействе, то можно совсем потерять управление. Не нужно концентрироваться на этом. Но у меня есть вопрос, почему в этом моменте попадание мяча в руку было расценено как нарушение правил? Мяч же отскочил от лица в руку. Понимаю, что если сразу в руку, то ноль вопросов, — передает слова Рахимова корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.