Рахимов заявил, что у него нет вопросов к футболистам «Рубина» после матча с ЦСКА

21 октября 2023 16:24
Рашид Рахимов / Фото: © Олег Бухарев / Матч ТВ

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов заявил, что у него нет вопросов к футболистам своей команды после матча чемпионата России с ЦСКА.

Встреча 12‑го тура МИР РПЛ прошла в субботу в Казани и завершилась со счетом 0:0.

— Покричали на своих ребят после матча? Столько моментов…

— Нет, а чего кричать? Они же не специально их не реализовывали. Я им говорил, что нужно реализовывать свои шансы, особенно те, что были в первом тайме, где мы три‑четыре момента имели. По игре нет вопросов, ребята сыграли очень хорошо.

— Все из задуманного получилось? Показалось, что в середине второго тайма немного подвинулись к своим воротам.

— Нет, просто начались какие‑то потери, после которых мы попадали под это давление. У нас был технический брак, ошибки… В целом, так случается в каждой игре. Во втором тайме до 75‑й минуты мы ничего не давали создать. Я говорил ребятам, что нельзя терять организацию и хладнокровие. ЦСКА тоже мог забить свои моменты.

— У Даку железное здоровье? Или просто адекватной замены нет на этой позиции?

— К сожалению, на сегодняшний день у нас Даку безальтернативный. Мы видим, что он заряжен, очень здорово добавил. Естественно, для нас это важное звено, — сказал Рахимов в эфире «Матч ТВ».

«Рубин» с 13 очками идет на десятом месте в турнирной таблице.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.