Футболист «Рубина» Кабутов в перерыве матча с ЦСКА предположил, что судья Кукуян болеет за армейцев

21 октября 2023 15:12

Футболист «Рубина» Дмитрий Кабутов не согласился с решением арбитра Павла Кукуяна, который после просмотра VAR отменил мяч Николы Чумича в первом тайме матча 12‑го тура МИР РПЛ с ЦСКА.

Встреча в эти минуты проходит в Казани, счет — 0:0. На 5‑й минуте арбитр Кукуян отменил гол Чумича определив игру рукой у Угочукву Иву незадолго до гола.

— Было обидно. Я не видел там руки. Не понимаю, все мелкие фолы в одну сторону. Наверное, судья за ЦСКА болеет. По игре могу сказать, что «Рубин» провел очень хороший первый тайм. Если мы не заберем три очка, будет очень обидно, — сказал Кабутов в эфире «Матч ТВ».

Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.