Гол Сперцяна не спас сборную Армении от поражения в товарищеском матче с командой Северной Македонии

17 октября 2023 18:14
Эдуард Сперцян / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Сборная Армении по футболу в гостях проиграла команде Северной Македонии в товарищеском матче.

Встреча в Струмице завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. Гол гостей забил Эдуард Сперцян, вышедший на замену после перерыва и установивший окончательный результат на 90+4‑й минуте. Полузащитник «Краснодара» отличился прямым ударом со штрафного.

Также за армянскую команду 89 минут отыграл еще один футболист «быков» защитник Георгий Арутюнян. Весь матч на поле провели защитник московского «Локомотива» Наир Тикнизян и полузащитник казанского «Рубина» Угочукву Иву. Форвард «ПАРИ НН» Эдгар Севикян вышел на поле после перерыва.