«Пропустили два дурацких гола. Где‑то не повезло, вот и ничья» — футболист сборной России Сильянов о матче с кенийцами

16 октября 2023 21:17
Александр Сильянов / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Футболист сборной России Александр Сильянов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда не добилась в товарищеском матче против сборной Кении того результата, на который рассчитывала.

Встреча, которая прошла в турецкой Анталье, завершилась со счетом 2:2. В составе кенийцев отличились Энтони Акуму (16‑я минута) и Масуд Джума (36). У россиян голы забили Александр Соболев (8) и вышедший на замену Иван Обляков с передачи Сильянова (89).

— Думаю, тяжело было больше из‑за поля. Потому что качество не очень, честно говоря.

Пропустили два дурацких гола. Где‑то не повезло — вот и ничья. Получили не то, за чем ехали.

Что говорил (главный тренер сборной России Валерий) Карпин в перерыве? Не знаю, я разминался. Все вышли во втором тайме, чтобы реабилитироваться.

Конечно, было принципиально забить, даже выиграть. В моменте с голом специально простреливал, увидел нашего игрока.

Кенийцы сильные? Нормальные, — сказал Сильянов в эфире «Матч ТВ».