Матч женского чемпионата Франции по футболу между «ПСЖ» и «Реймсом» прерван из‑за брошенных на поле петард

14 октября 2023 22:36

Матч четвертого тура чемпионата Франции по футболу между женскими командами «Пари Сен‑Жермен» и «Реймса» отменен из‑за большого количества петард, брошенных на поле.

Встреча, проходившая в Сен‑Жермен‑ан‑Ле, была приостановлена в начале второго тайма при счете 0:0. Футболистки ушли в подтрибунное помещение, спустя 40 минут было принято решение не возобновлять матч.

По информации RMC Sport, к случившемуся причастны три несовершеннолетних болельщика, которых ранее не пустили на стадион из‑за отсутствия документов.

Ранее в октябре вратарь французского «Клермона» Мори Дио пострадал от броска петарды во время матча Лиги 1 с «Монпелье».