Футболист сборной России Глебов назвал команду Камеруна самым сильным соперником россиян за последние два года

13 октября 2023 19:39
Гаэль Ондуа / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Полузащитник сборной России Данил Глебов считает команду Камеруна самым сильным соперником российской национальной команды за последние два года.

Встреча, прошедшая в четверг в Москве, завершилась победой команды Валерия Карпина со счетом 1:0.

— Какие впечатления от игры? Почувствовали, что это практически официальная игра?

— Наверное, да. По уровню соперника, по атмосфере максимально приближенная к официальной игра. Думаю, что это самый сильный соперник за последние два года.

— Как это почувствовали?

— По единоборствам. На первой минуте футболист Камеруна пошел в отбор. Можно сказать, с мясом хотел вырвать мяч. Хорошо, что на первой же минуте почувствовали, что игра будет от ножа. Все были готовы по максимуму и в единоборствах, на подборе не проиграли. В плане прессинга хорошую игру провели, — цитирует Глебова «РБ Спорт».

Сборная России 16 октября проведет товарищеский матч с командой Кении. Игра пройдет в Турции. Прямую трансляцию встречи смотрите начиная с 18:40 (мск) на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: РБ Спорт