«Не скажу, что это потолок нашей команды». Непомнящий – о победе России над сборной Камеруна

13 октября 2023 09:56
Валерий Непомнящий / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Российский тренер Валерий Непомнящий в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что победа над Камеруном в товарищеском матче не является потолком для сборной России.

Встреча прошла в Москве на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина и завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Валерия Карпина.

— Наши были немного зажаты в первом тайме, но потом разбегались. Более справедливым счетом была бы ничья, но я доволен победой, наши ребята приложили максимум усилий. Не скажу, что это потолок нашей команды, но видно, что сборная может играть на таких скоростях.
Приятно, что я наносил символический удар в матче. Рад, что словно снова вернулся на 30 лет назад, — сказал Непомнящий в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».

С 1988 по 1990 годы Непомнящий был главным тренером сборной Камеруна и довел эту команду до четвертьфинала ЧМ‑1990.

16 октября сборная России сыграет против сборной Кении в турецкой Анталье. Игру в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ».