Промес посвятил гол в дерби с ЦСКА травмированному защитнику «Спартака» Таварешу

9 октября 2023 13:47
Квинси Промес и Срджан Бабич / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес посвятил свой гол в московском дерби с ЦСКА одноклубнику Томашу Таварешу, который продолжает восстановление после разрыва крестообразных связок колена.

Воскресный матч 11‑го тура МИР РПЛ на стадионе «Спартака» завершился со счетом 2:2. В составе «красно‑белых» мячи забили Промес и Хесус Медина, сравнявший счет в компенсированное ко второму тайму время.

Ранее 22‑летний Тавареш вернулся в расположение «Спартака» после первого периода реабилитации. Травму колена он получил в расположении молодежной сборной Португалии в середине июня и был прооперирован.

— Красивый жест Квинси Промеса из дерби. Посвятил гол Томашу Таварешу, который сейчас восстанавливается от травмы крестообразной связки колена, — говорится в сообщении клуба.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.