Промес заявил, что огорчен после ничьей с ЦСКА в дерби

8 октября 2023 22:41
Кристофер Мартинс и Квинси Промес / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес заявил, что команда могла рассчитывать на большее в матче 11‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против ЦСКА.

В воскресенье «Спартак» и ЦСКА сыграли вничью со счетом 2:2 в матче 11‑го тура МИР РПЛ. В составе «красно‑белых» мячи забили Промес и Хесус Медина, сравнявший счет в компенсированное ко второму тайму время.

— Я немного расстроен, особенно из‑за второго тайма. ЦСКА вышел вперед. В итоге мы сделали всё, чтобы отличиться на последней минуте. И в этом плане я рад, но обидно, потому что мы могли рассчитывать на большее.

Мой гол? Мы проигрывали 0:1, я получил мяч на левом краю и совершил индивидуальное действие. Думаю, все в курсе, что я способен на подобное. Удар сегодня получился что надо. Сработал инстинкт. Мне удалось выйти на пространство для удара. Это был удар без шансов для вратаря. Но я огорчен, что мы не победили. Мы играли дома, атмосфера была классная, пришло много болельщиков. Так что я немного расстроен, — сказал Промес в интервью пресс‑служба «Спартака».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.