«Реал Сосьедад» уступил «Атлетико» в Примере, Захарян вышел на поле во втором тайме

8 октября 2023 19:27
Футболисты ФК «Атлетико» празднуют победу / Фото: © Florencia Tan Jun / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Реал Сосьедад» на чужом поле проиграл «Атлетико» в матче девятого тура чемпионата Испании.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. За мадридцев голами отметились Самуэл Лино (22) и Антуан Гризманн (89, с пенальти), в составе гостей единственный мяч забил Микель Оярсабаль (73).

Российский хавбек «Реал Сосьедад» Арсен Захарян начал встречу на скамейке запасных и вышел на поле на 65‑й минуте.

Ранее Захарян пропустил три матча Примеры против «Хетафе» (4:3), «Валенсии» (1:0) и «Атлетика» (3:0) из‑за болезни. Хавбек вошел в заявку на игру группового этапа Лиги чемпионов против «Зальцбурга» (2:0), которая прошла во вторник в Австрии, но на поле не вышел.

После этого матча «Атлетико» идет на четвертом месте в таблице с 19 очками, а «Реал Сосьедад» занимает шестую строчку с 15 очками.

В другом матче игрового дня «Вильярреал» в родных стенах проиграл «Лас‑Пальмасу» со счетом 1:2.