«Монако» с Головиным обыграл «Реймс» и возглавил турнирную таблицу Лиги 1

7 октября 2023 23:56
Александр Головин / Фото: © Jonathan Moscrop / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Монако» на чужом поле победил «Реймс» в матче восьмого тура чемпионата Франции.

Встреча прошла в Реймсе и завершилась победой гостей со счетом 3:1. У победителей отличились Исмаил Якобс (42), Фалорин Балогун (46) и Виссам Бен‑Йеддер (49). В составе хозяев единственный мяч на свой счет записал Тедди Теума (57, с пенальти).

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе и провел на поле 73 минуты, не отметившись результативными действиями.

«Монако» после этого матча поднялся на первое место у турнирной таблице Лиги 1, набрав 17 очков, «Реймс» идет четвертым с 13 очками.

В другом матче игрового дня «Мец» на своем поле с минимальным счетом проиграл «Ницце» (0:1).