«Хоффенхайм» обыграл «Вердер» и обошел «Баварию» в таблице Бундеслиги

7 октября 2023 21:35
Игроки ФК Хоффенхайм / Фото: © DeFodi Images / Contributor / DeFodi Images / Gettyimages.ru

«Хоффенхайм» переиграл «Вердер» (3:2) на выезде в матче 7‑го тура немецкой Бундеслиги.

В составе победителей отличились Максимилиан Байер и Гриша Прёмель, у хозяев мяч забил Романо Шмид. Затем в компенсированное время команды обменялись голами — Йенс Стаге сравнял счет на 90+1‑й минуте, но уже через минуту Мариус Бюльтер вновь вернул «Хоффенхайму» победный результат.

С 15 очками «Хоффенхайм» вышел на 4‑е место в турнирной таблице чемпионата Германии, опередив «Баварию» (14), имеющую игру в запасе. «Вердер» (6 очков) — на 14‑й позиции.

Смотрите прямые трансляции матчей чемпионата Германии на телеканалах холдинга «Матч!», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Чемпионат Германии. 2023-24. Тур 07

«Вердер» (Бремен) — «Хоффенхайм» (Зинсхайм) — 2:3 (1:2)

Голы: Шмид, 17 (ВИДЕО). Стаге, 90. — Байер, 8 (ВИДЕО). Прёмель, 29 (ВИДЕО). Бюльтер, 90.