«Реал» разгромил «Осасуну» и вернулся на первое место в таблице Ла Лиги

7 октября 2023 19:16
Реал Мадрид - Осасуна / Фото: © Quality Sport Images / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Реал» на своем поле крупно обыграл «Осасуну» в матче девятого тура чемпионата Испании.

Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

В составе «Реала» дубль оформил Джуд Беллингем (9, 54), еще по голу забили Винисиус (65) и Хоселу (70). Также на 84‑й минуте Хоселу не реализовал пенальти.

«Реал» набрал 24 очка и поднялся на первое место в турнирной таблице Ла Лиги. Мадридцы опередили «Жирону» (22 очка), которая ранее в субботу в гостях переиграла «Кадис» (1:0) благодаря голу Алейкса Гарсии на 59‑й минуте. С 11‑й минуты «Кадис» играл вдесятером после удаления Дарвина Мачиса (11).

«Осасуна» (10 очков) и Кадис» (9 очков) идут на 10‑й и 12‑й местах в турнирной таблице соответственно.