«Локомотив» — команда с самым крутым характером в лиге» — Ненахов

Максим Ненахов (слева) / Фото: © ФК «Локомотив»

Защитник «Локомотива» Максим Ненахов завил «Матч ТВ», что такое количество спасенных матчей в концовках игр Премьер‑лиги и Кубка России у команды нельзя объяснить случайностью.

В субботу «Урал» на своем поле сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 11‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:2. Гости забили второй мяч в добавленное ко второму тайму время.

— Я согласен с мнением, что «Локомотив» — команда с самым крутым характером в лиге. Если учитывать, сколько мы голов забиваем после 80‑й минуты. Все ребята — настоящие мужики, бьются до последнего. Так и проверяется характер, — сказал Ненахов «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.