«Счастье». Ивич одним словом описал эмоции от победы над «Ростовом» в РПЛ

7 октября 2023 21:36
Владимир Ивич / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич рассказал о своих впечатлениях от победы над «Ростовом» в матче чемпионата России.

В субботу команда сербского специалиста на своем поле победила «Ростов» в матче 11‑го тура МИР РПЛ со счетом 3:2, отыгравшись со счета 0:2.

— Поздравляю моих ребят за характер, они показали свое качество как команда. После счета 0:2 вернуться на поле и провести так второй тайм, забить три мяча… Они показали хорошую игру. Эмоции, которыми я могу описать этот матч — счастье.

— Команда за счет эмоций переиграла «Ростов»?

— На самом деле, нужно мыслить реалистично. Соперник в первом тайме был лучше, это моя вина, что я не подготовил игроков. Но потом мы вышли на вторую половину, отреагировали, как команда. Мы показали что‑то уникальное и ценное, еще раз поздравляю своих игроков, — сказал Ивич в эфире «Матч ТВ».

«Краснодар» после 11 туров РПЛ идет без поражений, набрал 27 очков и лидирует в турнирной таблице. «Ростов» под руководством Валерия Карпина с 10 очками занимает 13‑е место.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.