Радимов назвал футболиста «Краснодара» Кордобу лучшим футболистом РПЛ

7 октября 2023 21:18
Владислав Радимов / Фото: © Максим Константинов / Матч ТВ

Бывший игрок «Зенита» Владислав Радимов заявил, что форвард «Краснодара» Джон Кордоба является лучшим футболистом в чемпионате России.

В субботу «Краснодар» на своем поле победил «Ростов» в матче 11‑го тура МИР РПЛ (3:2), отыгравшись со счета 0:2. Победный мяч в добавленное время ко второму тайму забил Кордоба.

— Меня удивило, что в первом тайме «Краснодар» отказался от высокого прессинга. Во втором тайме «быки» поменяли тактику и стали прессинговать выше, сильно помог быстрый гол в начале второй половины.

Кордоба — сильнейший игрок в нашем чемпионате, он умеет всё на поле, плюс его характер. На 90‑й минуте так принять мяч и пробить… — сказал Радимов в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».

«Краснодар» набрал 27 очков и продолжает лидировать в таблице РПЛ.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.