«Лечче» поделил очки с «Сассуоло» в матче Серии А

6 октября 2023 23:45
Самуэль Кастильехо и Антонино Галло / Фото: © Maurizio Lagana / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Лечче» на своем поле сыграл вничью с «Сассуоло» (1:1) в матче 8‑го тура итальянской Серии А.

Гости вышли вперед в середине первого тайма после точного удара Доменико Берарди с пенальти, сразу после перерыва Никола Крстович восстановил равенство на табло.

«Лечче» не сумел победить в третьем матче чемпионата подряд, с 12 очками команда располагается на 7‑й строчке в таблице. «Сассуоло» (10) идет 9‑м.

Ранее в другом матче тура «Эмполи» и «Удинезе» также поделили очки, не сумев поразить ворота друг друга (0:0). «Удинезе», наряду с «Салернитаной» и «Кальяри», по‑прежнему не одержал ни одной победы в этом розыгрыше Серии А.

Прямые трансляции матчей чемпионата Италии смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.