«Аль‑Иттихад» с Бензема в составе не сумел забить и проиграл «Аль‑Ахли» в чемпионате Саудовской Аравии

6 октября 2023 23:15
Ромариньо и Габри Вейга / Фото: © Abdul Ghani Bashir Issa/MB Media / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Аль‑Иттихад» на своем поле уступил «Аль‑Ахли» в матче 9‑го тура чемпионата Саудовской Аравии.

Встреча прошла в Джидде и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, единственный мяч на 31‑й минуте забил экс‑игрок «Милана» и «Барселоны» Франк Кесси.

Звездный форвард хозяев Карим Бензема на 71‑й минуте сравнял счет, но его гол отменили из‑за положения вне игры после просмотра VAR.

«Аль‑Иттихад» идет четвертым в турнирной таблице, «Аль‑Ахли» занимает пятую строчку, у обеих команд по 19 очков в активе.