«Олимпиакос» в меньшинстве сыграл вничью с «Бачка‑Тополой» в матче Лиге Европы

5 октября 2023 21:38
Матч «Олимпиакос» - «Бачка‑Топола» / Фото: © IMAGO/Giorgos Mathaios / Eurokin / imago-images.de / Global Look Press

Футболисты греческого «Олимпиакоса» в гостях сыграли вничью с сербским клубом «Бачка‑Топола» в рамках второго тура групповой стадии Лиги Европы.

Встреча завершилась со счетом 2:2.

В составе гостей забили Гиоргос Масурас (17‑я минута) и Даниэл Поденсе (57). У сербов точные удары на счету Ифета Джаковаца (64) и Милоша Пантовича (90). На 72‑й минуте полузащитник греков Андреас‑Ричардос Дои получил прямую красную карточку.

«Олимпиакос» набрал 1 очко и занимает третье место в турнирной таблице группы A, «Бачка‑Топола» (1) идет на четвертой строчке.

В других матчах «Бетис» победил «Спарту» (2:1), а «Ракув» потерпел поражение от «Штурма» (0:1).

Матчи Лиги чемпионов, Лиги Европы и Лиги конференций в прямом эфире показывают федеральный канал «Матч ТВ», а также тематические каналы холдинга и сайты matchtv.ru и sportbox.ru.

Лига Европы. Основной турнир. 2-й тур

«Бачка-Топола» (Бачка-Топола) — «Олимпиакос» (Пирей) — 2:2 (0:1)

Голы: Джаковац, 64 (ВИДЕО). Пантович, 90 (ВИДЕО). — Масурас, 17 (ВИДЕО). Поденсе, 57 (ВИДЕО).

Удаление: Дои, 72.

«Бетис» (Севилья) — «Спарта» (Прага) — 2:1 (1:1)

Голы: Диао, 9 (ВИДЕО). Иско, 79 (ВИДЕО). — Бирманчевич, 3 (ВИДЕО).

«Ракув» (Ченстохова) — «Штурм» (Грац) — 0:1 (0:1)

Гол: Бёвинг, 24.