
«Интер Майами» потерпел крупное поражение от «Чикаго Файр» в матче регулярного чемпионата Главной футбольной лиги (MLS).
Встреча в Чикаго завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев, в составе которых дублями отметились Джердан Шакири (49‑я, 73‑я минуты) и Марен Хайле‑Селасси (62, 66). У проигравших гол забил Хосеф Мартинес (53, с пенальти).
В матче из‑за повреждения не участвовал нападающий «Интер Майами» Лионель Месси. Аргентинец пропустил четыре последних матча команды, последний раз за американский клуб он играл 21 сентября — во встрече с «Торонто» форвард был заменен на 37‑й минуте.
«Интер Майами» занимает 14‑е место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 33 очка. В следующем матче команда Херардо Мартино сыграет дома с «Цинциннати» 7 октября.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.