«Ньюкасл» — «ПСЖ» — 3:1. Эрнандес на 56‑й минуте сократил отставание гостей в матче Лиги чемпионов. Видео

4 октября 2023 23:21
Люка Эрнандес / Фото: © Michael Regan / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Защитник французского «ПСЖ» Люка Эрнандес отличился в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов против английского «Ньюкасла».

Эрнандес забил мяч на 56‑й минуте, сократив отставание французского клуба. Счет во втором тайме — 3:1 в пользу «Ньюкасла».

Игра группы F проходит в Ньюкасле на стадионе «Сент Джеймс Парк». Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканале «Матч! Футбол 2», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.