«Оренбург» старается побеждать в каждой игре» — Деограсия

4 октября 2023 17:29
Давид Деограсия / Фото: © ФК «Оренбург»

Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия после матча ФОНБЕТ Кубка России против «Сочи» заявил, что его команда старается побеждать в каждой игре.

Встреча группового этапа Пути РПЛ Кубка России прошла на стадионе «Фишт» и завершилась со счетом 2:1 в пользу оренбуржцев. На 89‑й минуте прямую красную карточку получил защитник «Оренбурга» Михаил Сиваков.

— Всё решили небольшие детали. Рады, что победили, готовимся к матчу с «Балтикой». Я сказал арбитру, что должно было быть две желтые, но да, я заслужил желтую [за разговоры]. Главный судья пересмотрел VAR, значит, ничего страшного, работаем дальше. Мы всегда стараемся сражаться и выигрывать все матчи из‑за уважения к клубу, болельщикам и турниру, — сказал Деограсия в эфире «Матч ТВ».

«Оренбург» набрал 11 очков и занимает первое место в группе. Команда Деограсии досрочно вышла в четвертьфинал Пути РПЛ Кубка России. «Сочи» с пятью очками идет четвертым и лишился шансов на выход в плей‑офф Пути РПЛ.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.