Полузащитник «Динамо» Фомин забил мяч в ворота «Спартака» из офсайда, считает Тихонов

4 октября 2023 18:24
Даниил Фомин / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Восьмикратный чемпион России Андрей Тихонов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что футболист «Динамо» Даниил Фомин забил мяч в ворота «Спартака из офсайда.

«Динамо» обыгрывает «Спартак» со счетом 2:0 после 72 минут матча пятого тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России. Игра проходит в Москве на стадионе «ВТБ Арена». В составе «бело‑голубых» отличились Бителло (42‑я минута) и Фомин (45).

— «Динамо» просто больше создает. Но при первом голе был рикошет. Повезло! А в моменте со вторым мячом, если бы был VAR, то судьи зафиксировали бы офсайд, — сказал Тихонов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Спартак» с 12 очками лидирует в турнирной таблице группы D, «Динамо» (5) занимает второе место.

Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.