«Нужно забивать свои моменты» — Юран о поражении от «Краснодара»

4 октября 2023 20:14
Сергей Юран / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Главный тренер «ПАРИ НН» Сергей Юран заявил в эфире «Матч ТВ», что футболисты его команды должны были реализовывать свои моменты в матче ФОНБЕТ Кубка России против «Краснодара».

Встреча пятого тура группового этапа Пути РПЛ завершилась со счетом 3:0 в пользу «быков».

— Доволен молодыми парнями. Честно, не ожидал, думал, что будет давление. В первом тайме очень неплохо смотрелись, но нужно забивать свои моменты. Во втором тайме еще добавили молодежи, создаем моменты. Очень приятное впечатление оставили молодые футболисты. «Краснодару» тоже было сложно, при счете 2:0 немного начали приседать, потягивать время, — сказал Юран в эфире «Матч ТВ».

Команда под руководством Владимира Ивича набрала 8 очков и занимает третье место в таблице группы D. «ПАРИ НН» с 2 очками идет на последней, четвертой строчке, и лишился шансов на выход в плей‑офф.

В заключительном туре «быки» 1 ноября сыграют на выезде со «Спартаком», а нижегородцы днем позднее встретятся с московским «Динамо».

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.