«По мне, это игровой момент». Футболист «Сочи» Мещанинов — о пенальти в матче с «Оренбургом»

4 октября 2023 16:30
Артём Мещанинов / Фото: © ФК «Сочи»

Защитник «Сочи» Артем Мещанинов в перерыве матча Кубка России против «Оренбурга» прокомментировал назначение пенальти в ворота черноморской команды.

Матч пятого тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между «Сочи» и «Оренбургом» проходит в эти минуты на стадионе «Фишт». Команды ушли на перерыв при счете 1:1. На 17‑й минуте Мещанинов открыл счет, а на 27‑й минуте Владимир Обухов с пенальти забил ответный мяч.

— Надо посмотреть, за что пенальти поставили. По мне, так это игровой момент. Наверное, на повторе будет понятно, — сказал Мещанинов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.