«Поздравляю «Локомотив» с заслуженной победой, молодцы» — вратарь «Ростова» Медведев

3 октября 2023 19:32
Артем Дзюба и Никита Медведев / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Вратарь «Ростова» Никита Медведев назвал заслуженной победу «Локомотива» в матче ФОНБЕТ Кубка России.

Встреча 5‑го тура Пути РПЛ прошла во вторник в Москве и завершилась со счетом 3:1 в пользу железнодорожников. На 7‑й минуте Медведев отразил пенальти.

— Не могу давать оценку первым минутам матча и всей игре. Не хочу ссылаться, что много молодых ребят на поле. Так пошла игра. Поздравляю «Локомотив» с заслуженной победой сегодня, молодцы, — сказал Медведев в эфире «Матч ТВ».

В активе «Ростова» восемь очков после пяти туров Кубка России, команда Валерия Карпина идет на третьем месте группы В.

Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.