«Урал» полностью переиграл «Рубин» в Кубке России. Могли победить со счетом 3:0 или 4:0» — Корнеев

3 октября 2023 17:21
Андрей Егорычев празднует забитый мяч / Фото: © ФК «Урал»

Обладатель Кубка УЕФА Игорь Корнеев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что екатеринбургский «Урал» мог победить казанский «Рубин» с более крупным счетом в матче Кубка России.

«Урал» во вторник выиграл у «Рубина» в матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России со счетом 2:0. Голы забили Андрей Егорычев (40‑я минута) и Эрик Бикфалви (56).

— Второй тайм был намного поживее и поинтереснее, чем первый. Но надо признать, что «Урал» полностью переиграл «Рубин», у которого вроде не было ни одного подхода или чего‑то похожего. Екатеринбургский клуб заслуженно выиграл. Хозяева поля могли довести счет до 3:0 или 4:0, — сказал Корнеев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Урал» (8 очков) возглавляет группу В, «Ростов» (8) занимает второе место, свой матч 5‑го тура с московским «Локомотивом» (7) ростовчане сыграют позже во вторник. «Рубин» (4) замыкает квартет.

В заключительном туре группового этапа «Урал» на выезде встретится с «Ростовом» 2 ноября, «Рубин» днем ранее сыграет в гостях с «Локомотивом».

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.