«Не хочу судейство обсуждать. Они что хотят, то и делают» — игрок КАМАЗа Анисимов после матча с «Родиной»

Артур Анисимов / Фото: © ФК «КАМАЗ»

Игрок футбольного клуба КАМАЗ Артур Анисимов заявил «Матч ТВ», что не желает обсуждать судейские решения в матче против «Родины».

В понедельник КАМАЗ в рамках 12‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой лиги в гостях уступил «Родине» со счетом 0:1. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Михаилом Черемных.

— Чего не хватило для победы?

— Не хватило забить в первом тайме. Считаю, что мы владели преимуществом, у нас были острее атаки, но пропустили во втором тайме ненужный гол. Мне кажется, игра была до гола.

— Обидно, что «Родина» поднялась выше в таблице после этой встречи?

— Да. Считаю, что мы были по игре сегодня лучше.

— В конце должны были назначать пенальти в ворота соперника?

— Не хочу судейство обсуждать, не интересно. Они что хотят, то и делают.

— Из раздевалки вашей команды были слышны крики. Что там происходило?

— Просто на эмоциях. Всем немного обидно, что владели преимуществом, но не удалось три очка увезти.

— А кто это так кричал?

— Все, что было в раздевалке, остается в раздевалке, — заявил Анисимов «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МЕЛБЕТ‑Первой Лиги можно смотреть на телеканалах холдинга «Матч», а также на сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.