«Ростов» — «Урал» — 2:2. Полузащитник гостей Егорычев получил прямую красную карточку в матче РПЛ. Видео

29 сентября 2023 20:40
Андрей Егорычев и Хорен Байрамян / Фото: © ФК «Урал»

Полузащитник екатеринбургского «Урала» Андрей Егорычев получил красную карточку в матче 10‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против «Ростова».

На 79‑й минуте Егорычев сфолил против футболиста «Ростова» Мохаммада Мохебби, который опасно убегал к воротам соперника. Судья Роман Галимов посчитал это нарушение фолом последней надежды и показал игроку «Урала» прямую красную карточку.

Ранее в матче Егорычев отметился голом и результативной передачей.

Игра проходит в Ростове‑на‑Дону на стадионе «Ростов Арена», счет во втором тайме — 2:2. Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.