«Зенит» в гостях победил «Краснодар» в матче Молодежной лиги, «Локомотив» переиграл ЦСКА

29 сентября 2023 17:10
Молодежный состав ФК «Зенит» / Фото: © «Газпром»-Академия

Петербургский «Зенит» победил «Краснодар» в матче 12‑го тура Молодежной футбольной лиги.

Встреча состоялась в Краснодаре и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Константин Воинков (18‑я минута) и Данила Козлов (43). У хозяев поля мяч забил Степан Ласкин (22‑я), Дэвид Мудрак в начале второго тайма не смог реализовать пенальти.

В параллельной встрече «Локомотив» в гостях оказался сильнее ЦСКА — 1:0. Единственный мяч на 43‑й минуте забил Вадим Раков.

Еще в одном матче тура «Нижний Новгород» проиграл на своем поле «Сочи» (0:1), в игре между воронежским «Факелом» и «Оренбургом» не было забитых мячей.