
Президент медийного клуба 2DROTS Никита Панасюк заявил «Матч ТВ», что в будущем кто‑то из футболистов команды может получить вызов в национальную сборную России.
В четверг команда 2DROTS уступила подмосковным «Химкам» со счетом 0:2 в матче четвертого раунда Пути регионов Кубка России. Медийный клуб играл в меньшинстве с 25‑й минуты после удаления Годфреда Клуцея.
— Как думаешь, из 2DROTS кто‑то сможет попасть в сборную?
— Я думаю, все возможно. Мы уже делаем вещи. Сложно было представить два года назад, что мы будем так далеко проходить в Кубке России, поэтому почему и нет, может, кто и получит вызов, потому что в целом доказывают на поле, что они хорошие футболисты и могут наравне играть с Первой лигой.
— Если говорить про нынешнюю команду, у кого шансов больше?
— Не хочется кого‑то одного выделять, все парни молодцы — и основа, и те, кто выходит с замены, все укрепляют, поэтому у них равные шансы, — сказал Панасюк «Матч ТВ».
Открыть видеоПрямые трансляции матчей Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.