

Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» похвалил соперника команды по матчу Кубка России медиаклуб 2DROTS и попросил поддержать его главного тренера Дмитрия Кузнецова.
В четверг «Химки» обыграли 2DROTS в матче четвертого раунда Пути регионов Кубка России со счетом 2:0. Медийный клуб играл в меньшинстве с 25‑й минуты из‑за удаления форварда Годфреда Клуцея.
— Знаете, кто говорит в жизни больше всего? Кто не играл в футбол. Есть футболисты, что мало играли, сидели в запасе в командах каких‑то, а потом они начинают много‑много говорить везде. Я всем рекомендую пойти попробовать поделать что‑то, потренировать любительскую команду, команду Медиалиги. С уважением отношусь к Диме Кузнецову. До игры говорил. А сейчас лишний раз убедился. И прошу поддержать его. Думаю, что с такой отдачей и такой игрой в этой лиге у вас, наверное, соперников не будет!
Я думал, что забьем больше, но нам нужно больше работать, — сказал Талалаев в эфире «Матч ТВ».
Соперник команды Андрея Талалаева по пятому раунду Пути регионов Кубка России станет известен в ходе жеребьевки, которая пройдет в пятницу в Москве и начнется в 13:00 мск.
Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ