Туфан Садыгов: «Для 2DROTS это был большой матч, для «Химок» — тренировочный»

Илья Берковский / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Бизнесмен Туфан Садыгов, поддерживающий «Химки», в разговоре «Матч ТВ» сравнил кубковый матч против медийной команды 2DROTS с тренировочной игрой.

Встреча четвертого раунда Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России прошла на стадионе «Москвич» и завершилась со счетом 2:0 в пользу «Химок». С 25‑й минуты 2DROTS играли в меньшинстве.

— Интересно всегда смотреть, как играют любители с профессионалами.

— Это был большой матч как для 2DROTS, так и для «Химок»?

— Для 2DROTS, наверное, да. Для «Химок» это тренировочный матч в большей степени.

— За сына переживали сегодня?

— За всех переживал, не только за него. Чтобы не дай бог никто случайно травму не получил, — сказал Садыгов «Матч ТВ».

Соперник команды Андрея Талалаева по пятому раунду Пути регионов Кубка России станет известен в ходе жеребьевки, которая пройдет в пятницу в Москве и начнется в 13:00 мск.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.