«Терехов отдал отличный пас. Осталось только попасть по воротам» — футболист «Химок» Панченко о голе в ворота 2DROTS в матче Кубка России

28 сентября 2023 17:47
Кирилл Панченко (в центре) / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Нападающий «Химок» Кирилл Панченко в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о забитом голе в матче Кубка России с медиаклубом 2DROTS.

Подмосковные «Химки» с минимальным счетом обыгрывают 2DROTS после первых 45 минут матча четвертого раунда Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России. Игра проходит на стадионе «Москвич», игроки ушли на перерыв при счете 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на 15‑й минуте забил Панченко.

— Мы отрабатываем это на тренировках, я открылся за спину, Сергей Терехов отдал отличный пас. Осталось только попасть по воротам. Несильно [пробил], главное, точно.

— Видели, что вратаря нет в ближнем углу?

— Когда открывался, периферическим зрением видел, что он «читает». Пришлось бить в ближний.

Мы играем агрессивно, нас на это тренеры настраивали. Мы приехали сюда за победой! — сказал Панченко в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Прямую трансляцию встречи смотрите в эти минуты на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.