«Милан» победил «Кальяри» в матче Серии А, «Аталанта» с Миранчуком обыграла «Верону»

27 сентября 2023 21:33
Матч «Кальяри» - «Милан» / Фото: © Enrico Locci / Freelancer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Милан» победил «Кальяри» в матче шестого тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча состоялась в Кальяри и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Ноа Окафор (40‑я минута), Фикайо Томори (45) и Рубен Лофтус‑Чик (60).

«Милан» набрал 15 очков и поднялся на вторую строчку в турнирной таблице, «Кальяри» (2) идет на 20‑м месте.

В параллельной встрече «Аталанта» в гостях обыграла «Верону» — 1:0. Единственный мяч на 13‑й минуте забил Тен Копмейнерс. Российский полузащитник Алексей Миранчук на 73‑й минуте вышел на замену у клуба из Бергамо, но не смог отметиться результативными действиями.

Еще в одном матче «Эмполи» дома победил «Салернитану» со счетом 1:0. Голом отметился Томмазо Бальданци (34).

Прямые трансляции матчей чемпионата Италии смотрите на телеканалах группы «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Чемпионат Италии. 2023-24. Тур 06

«Кальяри» (Кальяри) — «Милан» (Милан) — 1:3 (1:2)

Голы: Лувумбу, 29 (ВИДЕО). — Окафор, 40 (ВИДЕО). Томори, 45 (ВИДЕО). Лофтус-Чик, 60 (ВИДЕО).

«Верона» (Верона) — «Аталанта» (Бергамо) — 0:1 (0:1)

Голы: Копмейнерс, 13 (ВИДЕО).

«Эмполи» (Эмполи) — «Салернитана» (Салерно) — 1:0 (1:0)

Голы: Бальданци, 34 (ВИДЕО).