«Наш состав в первом тайме хорошо повозил «Строгино», но легко никому не было» — форвард женской сборной России Самсонюк

Анастасия Самсонюк / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Нападающий ЖФК ЦСКА и женской сборной России Анастасия Самсонюк в беседе с корреспондентом «Матч ТВ» заявила, что футболистки «Строгино» сумели навязать сопротивление национальной команде в товарищеском матче.

Встреча прошла во вторник в Новогорске и завершилась со счетом 11:0 в пользу сборной России.

— Не скажу, что мы делали, что хотели. Выделю нашу игру во взаимодействии, где‑то сопернику было сложно. У нас было больше свободы, но тем не менее соперник не особо легко нам давал действовать, навязывал борьбу, и где‑то даже получилась.

— Во втором тайме футболистки «Строгино» подсели.

— В первом тайме наш состав их хорошо, скажем так, повозил. Ну никому не было легко, ни нам, ни соперницам, — сказала Самсонюк «Матч ТВ».

В начале сентября женская сборная также сыграла контрольный матч со «Строгино», добившись победы со счетом 6:1.