«Уфа» по пенальти прошла «Торпедо» в Кубке России, решающий удар реализовал вратарь Баклов

26 сентября 2023 18:38
Матч «Уфа» - «Торпедо» / Фото: © ФК «Торпедо»

«Уфа» обыграла московское «Торпедо» в матче четвертого раунда Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России по футболу.

Основное время встречи в Уфе завершилось со счетом 1:1. На гол Дмитрия Полоза, который на 69‑й минуте реализовал пенальти, хозяева ответили голом Константина Троянова в компенсированное время ко второму тайму.

В серии 11‑метровых точнее были футболисты «Уфы» — 8:7. Решающий удар исполнил голкипер Олег Баклов.

«Уфа» вышла в пятый раунд Пути регионов Кубка России, матчи которого пройдут 17–19 октября. Соперник башкирского клуба определится после жеребьевки. «Торпедо» завершило выступление в турнире.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.