«Гавр» победил «Клермон» в матче чемпионата Франции, Кузяева заменили на 88‑й минуте

24 сентября 2023 18:01
Футболисты Гавра / Фото: © Panoramic / Keystone Press Agency / Global Look Press

«Гавр» одержал победу над «Клермоном» в домашнем матче шестого тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, в составе которых голы забили Набиль Алиуи (4‑я минута) и Мохамед Байо (7). У проигравших отличился Чейк Конате (73).

Российский полузащитник «Гавра» Далер Кузяев был заменен на 88‑й минуте. В шести матчах за новую команду экс‑футболист «Зенита» отметился двумя забитыми голами.

В других матчах дня «Страсбур» на выезде обыграл «Мец» (1:0), «Ланс» на своем поле нанес поражение «Тулузе» (2:1).

«Гавр» занимает пятое место в турнирной таблице Лиги 1, набрав 9 очков. В следующем туре команда Луки Элснера примет «Лилль».