«Против «ПАРИ НН» сыграли достаточно неважно» — футболист «Оренбурга» Обухов

Владимир Обухов / Фото: © ФК «Оренбург»

Нападающий «Оренбурга» Владимир Обухов заявил, что команда плохо провела матч девятого тура МИР РПЛ против «ПАРИ НН».

Встреча проходила в Нижнем Новгороде и закончилась победой хозяев со счетом 3:1.

— Начали неплохо, но потом подсели, перешли на немного другую игру. Очень много играли назад, потеряли инициативу и буквально три минуты в концовке первого тайма не дотерпели, пропустив необязательный гол. Во второй тайме опять начали пропускать атаки, быстрый гол, побежали отыгрываться и пропустили третий.

— От «Оренбурга» сегодня отвернулась удача?

— Дело не в удаче, а в нашей игре. Сегодня сыграли достаточно неважно, — передает слова Обухова корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.